Воронежский дистрибьютор средств для защиты растений «Землякофф-центр»: «Наша задача – помочь добиться высокого урожая»

Компания «ЗемлякоФФ защита растений Центр» является официальным дистрибьютором международной ГК «ЗемлякоФФ», которая профессионально занимается производством средств защиты растений, дистрибуцией агрохимикатов, микроудобрений и семян. «Землякофф-центр» сотрудничает с концерном CIECH SA – лидером рынка химической продукции, входящим в сотню самых крупных предприятий Польши. Компания производит более 30 препаратов для защиты растений и культур сельхозпромышленности.

Воронежский дистрибьютор средств для защиты растений «Землякофф-центр»: «Наша задача – помочь добиться высокого урожая»
Фото: zemlyakoff-centr.ru

Компания «ЗемлякоФФ защита растений Центр» берется за самые перспективные проекты

«ЗемлякоФФ защита растений Центр» стала одной из самых обсуждаемой компанией в 2018 году. Именно тогда «Землякофф-центр» поделился о том, что в планах компании создать производство 1,5 тыс. жидких органоминеральных удобрений в год стоимостью до 450 млн руб. Для реализации проекта в индустриальном парке «Перспектива» в Новоусманском районе было построено специальное здания. Эксперты уже тогда окрестили этот проект одним из самых заметных на профильном рынке. 

Сегодня компания «ЗемлякоФФ защита растений Центр» является официальным эксклюзивным дилером ООО «ПОЛИДОН Агро», по продаже органо-минеральных удобрений марок «ПОЛИДОН» и «АЛЬФАСТИМ» по Центральному Черноземью.

Предлагаем средства для улучшения урожаев и защиты растений

Итогом цикла производства сельхозпродукции любого вида должны стать высокие урожаи хорошего качества. Сегодня много факторов влияют на повышение урожайности, но самым главным является защита растений! Предлагаемые средства предназначаются для культур разного вида:

  • защита растений для устранения различных видов микроорганизмов;
  • защита культур, растущих на открытом грунте;
  • защита культур открытого грунта;
  • подпитка во время вегетативного периода;
  • удобрение почвы для повышения урожайности.

«ЗемлякоФФ защита растений Центр» предлагает различные препараты (фунгициды, инсектициды, родентициды, гербициды селективные и неселективные гербициды), которые помогут как любителям, так и профессиональным аграриям улучшить урожай.

Отдельную группу препаратов составляют адъюванты, помогающие растениям в борьбе с вредителями средством повышения иммунитета, также стимуляторы роста, органические удобрения и органно-минеральные комплексы.

Богатый урожай круглый год

Все представленные средства защиты от «Землякофф-центр» будут эффективными только тогда, когда учитываются важные моменты и соблюдаются все условия:

  1. правильный подбор препаратов – нужны советы специалистов;
  2. особенности климата;
  3. структура и особенности почвы.

Если своевременно провести необходимые мероприятия по защите и реабилитации растений с помощью «Землякофф-центр», то легко добиться хорошего урожая.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру