Елена Юрова, основатель и амбассадор творческого бутика ARTdecor: «Мы создали арт-пространство для индустрии флористики и декора»

Два года назад предприниматель, руководитель и идейный вдохновитель компании «ФотоФокс» Елена Юрова решила создать новый проект – творческий бутик ARTdecor. Елена считает, что «личный бренд – это одно из явных доказательства уровня развития флориста, как на региональном, так и федеральном уровне. Сегодня "Арт -декор" это не только площадка для творчества и развития, но и целое флористическое сообщество с обучающей платформой.  

Елена Юрова, основатель и амбассадор творческого бутика ARTdecor: «Мы создали арт-пространство для индустрии флористики и декора»
Фото: личный архив Елены

 

ARTdecor – это не только оптово-розничные продажи различных товаров для декораторов и флористов, но и арт-пространство

Прямые поставки из Китая качественной продукции дают закрыть все потребности потенциальных покупателей и создать лучшие условия для развития индустрии цветочного бизнеса, а также студий декора, флористов, фотографов, декораторов – в общем, людей с творческим потенциалом.

«Развитие производства дало толчок для создания проекта – творческого бутика ARTdecor, – рассказывает Елена Юрова. – ARTdecor – это не только продажи различных товаров для декораторов и флористов, но и арт-пространство, площадка для развития индустрии флористики и декора в Центральном Черноземье, обучающая платформа с возможностью дальнейшего трудоустройства».

Два года Арт-декор дает своим партнерам и клиентам не только «упаковать праздник красиво», но возможность для реализации своих фантазий, идей, мыслей

Цветы для Елены – источник вдохновения. Именно поиск себя, личного развития, семь лет назад побудило Юрову получить знания во флористике и начать свое развитие в данном направлении.

«Поиск себя обернулся новым витком в развитии, – рассказывает предприниматель – Индустрия флористики настолько увлекла, что далее последовало обучение на курсе коммерческой флористики, колористки, упаковки, декора у таких флористов мирового уровня, как Дмитрий Туркан и Наталья Жижко. С каждым новым шагом уверенность в себе, как специалисте, росла».

Работа флориста или декоратора – наглядное проявление профессионализма

Сейчас Елена Юрова, ведущий эксперт в области декорирования и флористики, готовая делится знаниями, нести в массы безграничные возможности упаковки, используя природные материалы в создании композиций и букетов. Знания, по мнению Елены, это не только сила, но и востребованность. Поэтому было приято решение на базе творческого бутика создать сообщество, объединяющее флористов и декораторов, фотографов и организаторов различных торжеств.

«Работа флориста или декоратора – это его лицо, наглядное проявление профессионализма и навыка, – считает Елена Юрова. – Создание личного бренда – одно из явного доказательства уровня развития флориста, как на региональном, так и федеральном уровне. Моя задача за счет своего потенциала и ресурсов – дать возможность начинающим флористам расти и развиваться, а уже «акулам» цветочного бизнеса делиться опытом, становиться экспертами. Я хочу показать, что в нашем городе живут, работают, растут и развиваются не менее креативные специалисты в области флористического бизнеса, чем в северной столице или Москве. Каждый день стоит делать новые шаги, идти вперед и быть лучшим.

Наш проект «12 месяцев» – огромная возможность проявить себя, показать и рассказать о себе, дать новый виток развития своего бизнеса, найти новых потенциальных клиентов, быть узнаваемым для каждого творческого человека в области флористики и декора».

Арт-Декор: 5 причин посетить творческий бутик

Многообразие товара не оставит равнодушными, как флористов, так и декораторов. Оригинальные открытки, шляпные коробки, корзины, деревянные ящики собственного производства, кашпо для декорирования, фоторамки, оригинальные изделия из металла, вазы и вазоны, ленты и пленки, различные фактуры бумаги, и огромный ассортимент аксессуаров – все ждет в Арт-декоре.

Грамотные специалисты подберут для вас необходимый товар на любой стадии развития вашего бизнеса.

Отлаженная годами логистика доставит товар в любой уголок Черноземья.

Бесплатная профессиональная консультация по материалам и их применению.

Возможность пройти обучение у ведущих специалистов в сфере флористического мастерства мирового уровня

Ждем Вас ежедневно с 09:00 до 19:00 без выходных и перерывов на Пирогова,15

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру