Александр Субботин: «На рынке услуг обслуживания промышленного холодильного оборудования предлагаем достойные цены»

Одной из наиболее востребованных услуг в Воронеже является техническое обслуживание промышленного холодильного оборудования, поэтому конкуренция среди профильных компаний и частных организаций высока. Александр Петрович Субботин открыл собственное предприятие в 2018 году, за это время без рекламы сумел создать себе отличную репутацию.

Александр Субботин: «На рынке услуг обслуживания промышленного холодильного оборудования предлагаем достойные цены»
Фото: личный архив

Ошибки при монтаже дорого обходятся

– Большинство производителей понимают, что качественная и правильная установка, в дальнейшем обеспечит долговечность и эффективность использования холодильного агрегата. Тогда, как ошибки при монтаже, очень скоро приведут к неполадкам в работе всей холодильной системы предприятия. Неверно рассчитанная мощность компрессорных агрегатов и теплообменного оборудования, несоответствующее сечение электрокабелей и диаметры трубопроводов, могут значительно уменьшить ресурс холодильной системы, приведя оборудование к незапланированным ремонтам, остановкам, нарушениям технологического цикла производства продукции и, в итоге – убыткам предприятию.

Перед началом монтажных работ важно правильно рассчитать объем помещения для размещения холодильной установки: кроме занимаемого техникой места необходимо предусмотреть пространство для технического обслуживания и ремонта агрегатов, а также для забора и выхода воздуха (для установок с воздушным охлаждением).

При установке необходимо соблюдать правила безопасности. Александр Петрович вникает во все тонкости процесса, всегда действует строго по регламенту. «От грамотного монтажа зависит производительность всей холодильной установки, величина расходов на эксплуатацию и ремонт промышленного холодильного оборудования, а также общая эффективность работы предприятия», – подчеркивает Субботин.

Любую работу Александр Петрович выполняет с особой педантичностью, дорожит репутацией, при этом цены на услуги остается доступными. «Когда возникла идея открытия собственного предприятия, я твердо решил, что наше отличие будет именно в качестве выполняемой работы», – отмечает Субботин.

Блиц-интервью

– Какими личными качествами, знаниями и ресурсами должен обладать бизнесмен, чтобы предприятие успешно работало?

– Руководителю необходимо иметь аналитическое мышление, эрудированность, стремление к профессиональному росту.

– Самая большая победа?

– Открытие собственного бизнеса.

– Самое большое поражение?

– Если придется закрыть бизнес.

– Что полезное планируете сделать в следующем году для развития своего бизнеса?

– Есть хорошая фраза на этот счет: «Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему про свои планы»

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру