Поезд «Воронеж-Москва» отменят в апреле

Поезд «Воронеж-Москва» отменят в апреле
Фото: pixabay.com

Через несколько дней перестанет ходить фирменный скорый поезд №25/26 «Воронеж-Москва». Информация об этом появилась на официальном сайте «РЖД». Указано, что из Воронежа он перестанет ходить 7 апреля, а из столицы – 8 числа.

Поезд «Воронеж-Москва» вошел в список из 53 отмененных маршрутов. «РЖД» поясняет, идет на этот шаг в связи со снижением пассажиропотока из-за сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановки. Компания сообщает следующее: «Часть поездов, которые не пользуются спросом в настоящий момент, временно не будут курсировать. Пассажирам будет предложено совершить поездки по запланированным маршрутам в те же даты или близкие к ним на других поездах, либо вернуть в полном объеме средства за проездные документы, приобретенные в отмененные поезда».

В число отмененных вошел еще один поезд, чей маршрут следования проходит через столицу Черноземья. «Адлер-Мурманск» перестанет ходить ближе к концу мая. Также известно, что периодичность курсирования ряда поездов на внутригосударственных маршрутах изменится на период пандемии коронавируса. Пассажирам следует внимательно следить за информацией и уточнять необходимые сведения на официальных ресурсах «РЖД».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру