В Нововоронеже появится спортивный комплекс за полмиллиарда рублей

В Нововоронеже появится спортивный комплекс за полмиллиарда рублей

Подведены итоги электронного аукциона на разработку рабочей документации и строительство в Нововоронеже спортивно-оздоровительного комплекса по адресу: улица Набережная, 9. Обладателем тендера стала воронежская компания «Проект Инвест Строй» – единственный участник торгов. Согласно информации, опубликованной на портале госзакупок, цена контракта превысила 515 миллионов рублей. Деньги будут направлены из муниципального и областного бюджетов.

Работы будут выполняться в два этапа. До 21 декабря 2020 года исполнитель должен разработать проектно-сметную документацию, возвести само здание, благоустроить прилегающую территорию и обустроить наружные сети. Также в сферу ответственности подрядчика войдет организация водоснабжения, водоотведения, и теплоснабжения.

Стоит отметить, что ООО «Проект Инвест Строй» возвело в Нововоронеже ледовую арену «Остальная», которая открылась в середине марта. Строительство и оснащение арены обошлось в общей сумме в 340,5 млн рублей. А в середине июля компания выиграла нововоронежский тендер на разработку проектно-сметной документации для будущей лыжероллерной трассы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру