Названы самые высокооплачиваемые вакансии июля в Воронеже

Названы самые высокооплачиваемые вакансии июля в Воронеже

Аналитики рекрутингового портала SuperJob назвали топ-5 самых высокооплачиваемых вакансий июля в Воронеже. Традиционно лидируют специалисты IT-сферы и продажники. Соискателям обещают от 60 до 120 тысяч рублей. 

Верхнюю строчку в рейтинге занимает вакансия программиста 1С с зарплатой в 120 тыс. рублей. Сотрудника с опытом работы от трех лет ищет дорожно-строительная компания. Специалист займется доработкой корпоративных учетных систем 1С.

На втором месте - вакансия программиста РНР в кадровое агентство. Работодатель рассмотрит кандидатов с опытом от одного года и владением английским языком. Уровень дохода - от 95 тыс. до 115 тыс. рублей. 

Третье место заняла вакансия старшего веб-аналитика. От соискателя требуется владение Google Analytics, «Яндекс. Метрикой», GTM и другими инструментами веб-аналитики. Зарплата - 80 тыс. рублей до вычета НДФЛ.

Замыкают пятерку вакансии менеджера по продажам металлопроката и супервайзера в компанию по производству одежды. В обоих случаях специалистам готовы платить 60 тыс. рублей в месяц. Высшее образование не обязательно. 

Недавно портал HeadHunter также опубликовал список самых высокооплачиваемых вакансий в Воронеже в июле. Продюсеру видеоигр обещают до 200 тыс. рублей. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру