Эксперты назвали ТОП-6 самых высокооплачиваемых вакансий в Воронеже

Эксперты назвали ТОП-6 самых высокооплачиваемых вакансий в Воронеже

Аналитики рекрутингового агентства HeadHunter опубликовали рейтинг самых прибыльных вакансий в Воронеже в июле 2019 года. Соискатели смогут рассчитывать на зарплату минимум 120 тысяч рублей и выше.

Первой в списке указана вакансия продюсера видеоигр. Кандидату обещают до 200 тыс. рублей и «свободу гаражной рок-группы». В обязанности специалиста входит ведение проектов студии, формулирование техзадания, оптимизация рабочих процессов. Соискатель должен владеть свободным английским, обладать опытом управления проектами и уметь четко излагать свои мысли.

До 200 тысяч до вычета НДФЛ сулят операционному директору сети кафе. Менеджер должен будет планировать показатели деятельности сети и обеспечивать их выполнение, управлять штатным расписанием, улучшать операционную работу. В числе бонусов - обеспечение жильем иногородних кандидатов и оплата корпоративной мобильной связи.

Художнику по текстурам предлагают до 2 тыс. долларов (около 130 тыс. рублей). Кандидат должен владеть программами Photoshop, 3D-Coat и желательно иметь классическое художественное образование. 

Заместитель директора по правовым вопросам претендует на зарплату от 150 тыс. рублей на руки. Специалист будет заниматься юридическим обеспечением деятельности группы компаний, защищать организацию в судах и представлять ее интересы при проверках.

Главный механик может рассчитывать на зарплату до 120 тыс. рублей на руки. За эту сумму он будет руководить отделом и координировать работу гаража и водителей, организовать и вести учёт ГСМ.

И до 120 тыс. рублей до вычета НДФЛ получит руководитель ИТ-подразделения. В его обязанности входят аудит и контроль ИТ-инфраструктуры, анализ бизнес-процессов, формирование бюджета, управление закупками и обеспечение информационной защиты.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру