В Воронеже запланировали капитальный ремонт театра кукол «Шут»

В Воронеже запланировали капитальный ремонт театра кукол «Шут»
Фото: puppet-shut.ru

На разработку проектно-сметной документации для капремонта Воронежского государственного театра кукол имени Вольховского из областного бюджета будет выделено до 4 миллионов рублей. Соответствующий тендер появился на портале госзакупок. Заказчиком выступает областной департамент строительной политики.

Согласно опубликованной документации, исполнитель будет обязан выполнить обмерные чертежи строения и детальное техническое обследование строительных конструкций. Кроме того, подрядчик проведет анализ причин появления повреждений в конструкциях и подготовит рекомендации по устранению выявленных дефектов. После этого будет проведена проверка сметной стоимости ремонта на объекте. На всю работу у будущего исполнителя будет пять дней с момента заключения контракта. Торги пройдут 7 августа.

Отметим, что здание Воронежского театра кукол было построено в 1984 году. С тех пор капитальный ремонт строения не производился. Как сообщает «РИА Воронеж»,всего на реконструкцию театра планируется потратить около 30 миллионов рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру