Воронежский книжный «Амиталь на Пушкинской» признан лучшим магазином страны

Воронежский книжный «Амиталь на Пушкинской» признан лучшим магазином страны

Столица Черноземья стала обладателем двух призов ежегодного Всероссийского конкурса «Торговля России», итоги которого были объявлены в рамках международного форума «Неделя российского ритейла». В номинации «Лучший магазин» победил «Амиталь на Пушкинской», а в номинации «Лучшая торговая улица» – ул. Карла Маркса. Об этом 19 июня сообщает пресс-служба городской администрации.

Конкурс «Торговля России» проводит Министерство промышленности и торговли РФ, он призван выявить лучшие отечественные решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами. В 2019 году жюри рассмотрело 823 заявки от участников со всей России. Состязание проходило в восьми номинациях. Самые привлекательные места и объекты были объявлены на торжественной церемонии.

Как заметила вице-мэр Людмила Бородина награда стала символом признания результатов работы воронежцев. Перспективным направлением городские власти видят развитие малоформатной и мобильной торговли. Она также подчеркнула, что практика взаимодействия с воронежским бизнесом в коллегиальных и совещательных органах и в рамках бизнес-форумов будет продолжена в будущем.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру