В Воронеже появится новый крупный стрелковый комплекс

В Воронеже появится новый крупный стрелковый комплекс

Региональный департамент строительной политики ищет подрядчика для строительства в столице Черноземья нового стрелкового комплекса – информация об этом появилась на портале госзакупок. Стартовая цена по контракту составляет 15 миллионов рублей. Объект предполагается возвести в Советском районе города на улице Острогожской, 107а. Затраты возьмет на себя областная казна.

Работы планируется разделить на три этапа: вначале будет создан комплекс полуоткрытых тиров и несколько закрытых. Все вместе эти тренировочные объекты смогут одновременно принять более двухсот спортсменов. Кроме того, появится комбинированное стрельбище «ТРАП-СКИТ», а также – помещение для хранения амуниции и административное здание. На втором этапе, согласно документации, на участке должны возвести физкультурный комплекс и пейнтбольную площадку. Окончательное решение касательно строительства гостиницы и кафе на третьем этапе работ будет принято позже.

Потенциальные исполнители могут подавать свои заявки до 13 июня, а сам аукцион пройдет 25 июня. По задумке, новый стрелковый комплекс должен стать площадкой для проведения престижных всероссийских соревнований.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру