В Воронеже назвали топ-5 высокооплачиваемых вакансий в мае

В Воронеже назвали топ-5 высокооплачиваемых вакансий в мае

Аналитики рекрутингового портала HeadHunter составили рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий в Воронеже на май. В топе списка - должность менеджера по развитию в крупной телекоммуникационной компании. Соискателю с опытом работы от одного до трех лет предлагают 200 тысяч рублей в месяц. Специалист будет заниматься поиском помещений.

Второе место рейтинга - вакансия руководителя в известной торговой сети. Компания ищет специалиста с опытом работы от трех до шести лет на аналогичных должностях. Кандидату обещают от 160 тысяч рублей до вычета НДФЛ, а также участие в корпоративных пенсионных программах.

На третьем месте - вакансия Python-разработчика в компании по разработке программного обеспечения. Соискатель может рассчитывать на зарплату в 140 тысяч рублей, ему обещают предоставить отпуск в первые месяцы работы и компенсировать расходы на занятия спортом.

Замывают топ-5 вакансии в строительной сфере. Две компании предлагают своим будущим сотрудникам по 100 тысяч рублей в месяц. Организации ищут заместителя директора по правовым вопросам и главного инженера/заместителя директора по строительству.

Напомним, в феврале вакансия генерального директора управляющей компании в Воронеже попала в список самых высокооплачиваемых в стране - соискателю обещали платить 300 тысяч рублей в месяц. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру