Воронежский предприниматель встретился с Владимиром Путиным

Воронежский предприниматель встретился с Владимиром Путиным
Фото: пресс-служба правительства Воронежской области

Бизнесмен из Воронежской области Артем Копылов и другие обладатели премии «Немалый бизнес 2019» встретились накануне в Кремле с президентом России Владимиром Путиным. Артем Копылов, генеральный директор компании по производству зерносушилок, был признан победителем в номинации «Реальный продукт».

Всего в рамках форума «Немалый бизнес» было представлено пять отдельных категорий: «Ранний успех», «Стремительный рост», «Инновационный прорыв», «Добрый бизнес» и «Реальный продукт» На соискание премии претендовали 25 представителей, а всего на участие в конкурсе было подано более 32 тысяч заявок. Во второй этап смогли отобраться три представителя Воронежской области: Игорь Перевезенцев (компания «ИнтерПолярис»), Сергей Леонидов («FTnet») и Артем Копылов («Агромиг»), которого в итоге ждал успех.

Напомним, «Немалый бизнес» – открытый конкурс для представителей малого и среднего бизнеса в возрасте до 40 лет. Премия учреждена в 2018 году. Она направлена на выявление наиболее талантливых предпринимателей, создающих новые производства, продукты и рабочие места, что в свою очередь способствует развитию экономики и решению социальных проблем.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру