Воронежский губернатор встретился с руководством компании «Балтика»

Воронежский губернатор встретился с руководством компании «Балтика»

Глава региона Александр Гусев провел рабочую встречу с вице-президентом по работе с органами государственной власти и корпоративным отношениям ООО «Пивоваренная компания «Балтика» Алексеем Кедриным. 

На встрече также присутствовали вице-губернатор Виталий Шабалатов, руководитель департамента экономического развития области Анатолий Букреев и первый замруководителя департамента аграрной политики Александр Бочаров. С стороны инвестора в обсуждении участвовали региональный директор по производству ООО «Пивоваренная компания «Балтика» Юрий Чентырев, директор филиала – «Воронежского пивзавода» Владислав Большаков, региональный менеджер по продажам в Воронеже Алексей Сусаков и управляющий по работе с органами государственной власти и корпоративным отношениям региона «Центр» Светлана Воронина.

На встрече обсуждали итоги деятельности и перспективы развития компании на территории Воронежской области.

Было отмечено, что воронежский пивзавод - один из крупнейших налогоплательщиков региона. Сегодня на предприятии работают около 400 человек. Акцизные отчисления за последние 5 лет составили 11,147 млрд рублей.

Алексей Кедрин рассказал Александру Гусеву о том, что в апреле 2017 года на заводе установили новую линию по розливу в кеги производительностью 200 кег/час, что почти в 5 раз превышает мощность первоначальной линии. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру