Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Воронеже

Портал Superjob назвал самые дорогие вакансии Воронежа в марте. Наиболее привлекательное предложение от одной из фармацевтических компаний ждет ветеринарного врача-птицевода - до 130 тыс. рублей в месяц.

Соискателю нужно иметь высшее ветеринарное образование и не менее трех лет опыта работы на птицефабрике. Остальные требования стандартны: соискатель должен уметь проводить терапию птиц, ставить пернатым диагнозы, быть коммуникабельным, а также заниматься продвижение продуктов компании.

На втором месте - должность директора по маркетингу в индустрии красоты – до 100 тыс. рублей. Соискателя с опытом работы и высшим профильным образованием приглашают возглавить департамент маркетинга и рекламы, разработать стратегии, концепции, заниматься продвижением и т.п.

Третье место заняла вакансия руководителя регионального филиала компании, которая продает отопительное оборудование - от 70 тыс. рублей.

Также в пятерке самых высокооплачиваемых вакансий оказались системный администратор и ведущий программист 1С - этим специалистам предлагается зарплата в районе 70 тысяч рублей. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру