В Воронеже высадится звездный десант из культовых 90-х

В Воронеже высадится звездный десант из культовых 90-х
Фото: https://ru.freepik.com

7 мая в Воронеже высадится звездный десант из прошлого. Кумиры 90-х и «нулевых» устроят в этот день зажигательную дискотеку. Майский дискач, который пройдет в МТС Live Холл называется «Музыка н-а-а-а-с связала» и обещает 4-часовой отрыв под песни культовых звезд тех лет.

Вместе с первой солисткой «Миража» Светланой Разиной, одним из бывших солистов группы «Фристайл» Сергеем Дубровиным, Гариком Богомазовым, который покорил сердца фанатов в составе группы «Отпетые мошенники», экс-участником легендарной группы «Руки вверх», а ныне солистом команды «Поднимаем РУКИ ВВЕРХ» Алексеем Потехиным, Ириной Салтыковой, Андреем Алексиным и Dj Slon & Ангел-А воронежцы вспомнят, как отплясывали на школьных дискотеках.

На вечеринке 90-х воронежцы услышат убойные хиты и чувственные медляки из культовой эпохи, которые в свое время звучали на всех танцполах страны. Предлагается достать с антресолей блеск, стразы и безумные наряды, в которых не пойдешь на работу и прийти на тематическую вечеринку «подготовленными».

В компании друзей здесь можно будет оторваться под такие «нетленки», как «Где ты мой новый герой», «Музыка нас связала», «А у реки», «Всяко разно», «Люби меня люби», «Ну что ж ты страшная такая», «Ах какая женщина», «Голубые глазки», «Солнечный друг» и многие другие.

Организаторы отмечают, что несмотря на то, что состав участников Дискотеки является постоянным и неизменным, но в случае необходимости в него могут быть внесены изменения и дополнения.

Возрастное ограничение 16+

Начало в 19.00

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники и Телеграм.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру