Из далекого Гамбурга до Воронежа доедет "золотой голос" ENIGMA Andru Donalds

Из далекого Гамбурга до Воронежа доедет "золотой голос" ENIGMA Andru Donalds
Фото предоставлено организаторами

30 марта в воронежском Театре оперы и балеты выступил золотой голос мега-популярного некогда проекта ENIGMA Andru Donalds. Эта космическая музыка до сих пор будоражит меломанов, именно поэтому залы на концертах ямайского музыканта всегда полны. На его выступлениях можно получить настоящий релакс, ведь к этому так располагает космический синтез звуков, этнических мотивов, ритма и чувств.

Сейчас Эндрю Дональдс живет в Гамбурге и иногда заезжает с гастролями в Россию. Как раз сейчас знаменитый музыкант отправился в большой тур по городам нашей страны.

Напомним, что изначально музыкальный проект ENIGMA задумывался студийным. Имена исполнителей хранились в тайне, их никто не должен был знать в лицо. Но теперь у поклонников есть возможность вживую лицезреть и слышать кумира давних лет.

Сольная Карьера Эндрю Дональдса началась в 1994 году, когда он познакомился с американским продюсером, работавшим с такими звездами, как Фрэнк Синатра, Бритни Спирс, Уитни Хьюстон, Хулио Иглесиас, Джессика Симпсон и др. Совместно они выпустили два сольных альбома Дональдса, а сингл «Мишель» побывал на вершине всех мировых хит-парадов.

В 1998 году Эндрю Дональдсу предложили принять участие в проекте ENIGMA. С его помощью были выпущены 4-й, 5-й, 6-й и 7-й альбомы группы. Именно голос Эндрю звучит в таких композициях, как «Modern Crusaders», «Seven Lives», «Je T'aime Till My Dying Day», «Boum-Boum», «In The Shadow, In The Light» и т.д.

Возрастное ограничение 12+

Начало концерта в 19.00

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассникиТелеграм  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру