В Доме архитектора (улица Плехановская, 22) с 15 по 22 февраля пройдет выставка «Жена героя». Об этом сообщил региональный Комитет семей воинов Отечества Воронежской области.
Патриотический фотопроект состоит из серии портретов воронежских жен и матерей офицеров, прапорщиков, рядовых и мобилизованных. Идея проекта заключается в том, что пока мужья защищают Россию, женские плечи держат мундир с достоинством, обеспечивая поддержку и надежный тыл.
– Быть супругой сложно, а быть супругой военнослужащего, еще более тяжелая задача. Это умение справиться с эмоциями, проявить выдержку, стойкость мужество. Уметь ждать, – подчеркнули организаторы мероприятия.
Женщины, участвовавшие в съемке, написали к своим фотографиям истории любви, стихотворения и обращения к мужчинам, находящимся на службе.
Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники и Телеграм