На рок-фестивале «Молодые ветра» в Воронежской области покажут уникальное экстрим-шоу

На рок-фестивале «Молодые ветра» в Воронежской области покажут уникальное экстрим-шоу
фото: организаторы фестиваля "молодые ветра"

Долгожданный рок-фестиваль молодых исполнителей состоится 25 июня 2022 года в Новой Усмани. Об этом сообщили организаторы в соцсетях.

Среди участников назвали Сергея Садового, который покажет уникальное шоу. Он артист сценического экстрима, много лет работал в цирке, стал финалистом программы «Минута славы» и победителем шоу «Я могу». Организаторы обещают море адреналина от выступления артиста. Также на фестиваль пригласили других исполнителей. Хэдлайнеры и участники фестиваля представлены на афише шоу:

Площадкой выступлений выбрали Центр лыжной подготовки «Дубрава», он находится на улице Тенистой, 1а/1. Фестиваль «Молодые ветра» стартует в 14.00. Зрителей начнут пускать на площадку в 13.30.

В этот день районные власти организовали дополнительные места для парковок и автобусные рейсы с табличками «Молодые ветра». Локацию можно посмотреть на Яндекс.Картах.

Предусмотрели организаторы и условия безопасности: огороженная территория, рамки металлодетектора, личный досмотр, световые браслеты. Алкоголь запрещён, на территории фестивальной площадки будут продаваться прохладительные напитки. Детей пропустят на фестиваль только в сопровождении взрослых.

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники и Телеграм.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру