Лунный календарь на среду: сегодня благоприятный день для ухода за собой

Лунный календарь на среду: сегодня благоприятный день для ухода за собой
Фото: pixabay.com

19 января, среда, Убывающая луна (третья фаза), 17-е лунные сутки до 17.50, 18-е лунные сутки с 17.50

Поскольку сегодня Луна начинает убывать, в этот день лучше сконцентрироваться и рационально расходовать энергию. Те дела, которые вы начали на растущей Луне, сегодня начнут приносить свои плоды, проведите анализ выполненных дел. Сегодня вы будете тратить накопленную энергию. Ближайшие несколько дней будут нести в себе энергетику полнолуния, поэтому вам будет хотеться активничать. Жизнь будет наполнена событиями, поэтому в делах вам нужно лучше концентрировать свое внимание.

Сейчас время духовной близости, проявляйте друг к другу чуткость и внимание.

Что можно делать: займитесь монотонными делами, которые не потребуют от вас больших ресурсных затрат, так как силы для продуктивной деятельности вы в себе сегодня вряд ли найдете. Сегодня хорошо восстанавливать разорванные связи, заводить серьезные разговоры со второй половинкой, объясняться с близкими. Из домашних дел сегодня благоприятны влажная уборка и стирка.

Не рекомендуется: заключать сделки.

Уход за собой: сегодня день благоприятен для экспериментов с цветом волос. Если результат не оправдает ваших ожиданий, не переживайте, краска смоется быстро, а вот стрижка благоприятно скажется на здоровье волос, но приведет к замедлению их роста. В кабинете косметолога лучше сделать упор на маски, пилинги и другие уходовые процедуры.

Кожа сегодня возьмет все питательные вещества и наполнится энергией. Так как тонус организма постепенно начинает снижаться, сегодня следует избегать переутомления. А вот есть сегодня можно все, что захочется – организм усвоит любую пищу и не оставит следа на вашем теле в виде жировых отложений. День также благоприятен для интенсивных физических нагрузок.  

Оставляйте комментарии в наших социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники, ​Фейсбук

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру