Лунный календарь на вторник: идеальный день для любовных отношений и путешествий

Лунный календарь на вторник: идеальный день для любовных отношений и путешествий
Фото: pixabay.com

18 января, вторник: Полнолуние в 2.48, 16-е лунные сутки до 16.32, 17-е лунные сутки с 16.32

Энергия сегодняшних лунных суток не предсказуема, поэтому ничего важного и масштабного начинать не стоит. Этот день лучше провести не на работе, посвятите его активному отдыху, взяв в компанию лучших друзей.

Что можно делать: решать текущие вопросы, планировать будущие проекты, вести деловые переговоры, искать деловых партнеров, менять место работы, одалживать деньги, делать покупки (в том числе и крупные), инвестировать. Для любовных отношений сегодня идеальный день – сходите на свидание, займитесь любовью. День благоприятен для любых коммуникаций – можно общаться как на деловые темы, так и на личные.

17-й лунный день очень благоприятен для любых путешествий – смело отправляйтесь в те страны, где еще не были, покоряйте неизведанные горные вершины, езжайте в деловую поездку, а если нет возможности уехать далеко и надолго, сделайте хотя бы выезд на природу или совершите пешую прогулку по городу.

Не рекомендуется: быть напористым и агрессивным, общаться с руководством, заниматься домашними хлопотами (убирать, переставлять мебель, делать ремонт, выбрасывать ненужные вещи) – это нарушит гармонию в доме. Сегодня не стоит вкладывать деньги в рискованные проекты.

Уход за собой: Сегодня смело можете отправляться к парикмахеру, стрижка прибавит уверенности и приведет к улучшению отношений с окружающими. Также благоприятным будет окрашивание волос, причем цвет можете выбрать абсолютно любой. Можете как угодно экспериментировать с прическами, даже заплести афрокосички. А вот от процедур, в которых задействованы инструменты (маникюр, педикюр, депиляция и т.д.) сегодня стоит отказаться, так как велик риск занести инфекцию.

Физические упражнения укрепят здоровье и придадут тонус. Для застолий с приемом алкогольных напитков время также благоприятное.

Оставляйте комментарии в наших социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники, ​Фейсбук

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру