Лунный календарь на понедельник: сегодня не время для подвигов на работе

Лунный календарь на понедельник: сегодня не время для подвигов на работе
Фото: pixabay.com

17 января, понедельник, Растущая Луна (вторая фаза), 15-е лунные сутки до 15.21, 16-е лунные сутки с 15.21

16-е лунные сутки – сегодня лучшее время для того, чтобы восстановить силы после предыдущих дней, которые были энергетически насыщенными. Это день обновления и лучше всего его провести пассивно. Почитайте интересную книгу, устройте себе прогулку на природе, пообщайтесь с близкими по духу людьми. Это время мечтать и думать о нематериальных вещах. Сегодня не лучший день для рывков, активной жизненной позиции и новых начинаний. Все, что вы сегодня затеваете, следует завершить в этот же день.

Не рекомендуется: совершать подвиги на работе, решать важные вопросы, менять место работы, затевать ремонт или грандиозную уборку и делать все то, что потребует больших физических и энергетических усилий. Крупные покупки делать сегодня не стоит, также, как и делать дорогостоящие покупки или снимать с карты большие суммы денег. Сегодня не следует ни с кем ссориться, на восстановление отношений уйдет много времени.

Что можно делать: заниматься рутинными вопросами, где не важна скорость, заниматься поиском инвесторов и деловых партнеров, вести разговоры с руководством, налаживать новые связи. Сегодняшний день особенно благоприятен для работников творческих профессий, Луна будет им благоволить. Можно украсить дом или выбросить ненужные вещи, хорошее время и для пересадки комнатных растений.

Что касается финансовых вопросов, то допустимо взять небольшой кредит, или дать в долг незначительную сумму. Общение с возлюбленными (впрочем, как и со всеми, с кем вы сегодня будете контактировать) пройдет гладко, так что смело можно назначать свидания (в том числе и первые). А вот вступать в близкие отношения сегодня не стоит, для этого лучше дождаться более энергетически активного дня.

Поскольку Луна сегодня благосклонна к путешественникам, можете смело отправляться хоть в командировку, хоть на отдых. На пользу пойдет и короткий выезд на природу с друзьями или родственниками.

Уход за собой: Визит к парикмахеру сегодня лучше отложить, так как стрижка ухудшит состояние здоровья. Окраска допустима, но только натуральными красителями и в темный цвет. Избегайте экспериментов с прической. Сегодня можно посетить косметолога, заняться умеренными физическими нагрузками, а в еде стоит себя ограничить. Сегодня под запретом алкоголь, больше налегайте на фрукты и овощи.

Оставляйте комментарии в наших социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники, ​Фейсбук

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру