Воронежцам предложили записаться в творческие кружки в городских ДК

Воронежцам предложили записаться в творческие кружки в городских ДК
Фото: vk.com/cksvrn

В субботу и воскресенье, 31 августа и 1 сентября, в городских учреждениях культуры пройдет День открытых дверей. Об этом сообщает организатор акции – воронежская Централизованная клубная система. В рамках события пройдут бесплатные мастер-классы и пробные занятия. Гостей ждут насыщенные развлекательная и концертная программы: выступления местных творческих коллективов, игры и конкурсы.

Детей и взрослых приглашают записаться в творческие кружки, студии и секции учреждений – филиалов ЦКС. Новый набор приурочен к старту учебного года. Возрастных ограничений для участников не предусмотрено. Воронежцам доступны программы занятий по хореографии, декоративно-прикладному творчеству, изобразительному искусству, и вокалу. Любой желающий может заняться моделированием, начать постигать театральное мастерство, фотографию, иностранный язык или даже освоить искусство файер-шоу.

В рамках Дня открытых дверей единая программа подготовлена для каждого из 16 филиалов ЦКС. Гостям презентуют доступные кружки и студии, познакомят с преподавателями и, после записи, пройдут первые занятия. Завершится праздник концертом. С более подробной информацией можно ознакомиться на официальной странице ЦКС в соцсети «ВКонтакте».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру