Воронежский концерт Наргиз Закировой отменили из-за разрыва контракта с Фадеевым

Воронежский концерт Наргиз Закировой отменили из-за разрыва контракта с Фадеевым
Фото koncertzal.ru

Концерт звезды шоу «Голос» Наргиз Закировой, который должен был состояться в четверг, 8 августа в Зелёном театре Центрального парка Воронежа, неожиданно отменили. Организаторы объяснили это «не зависящими от них причинами».

В своем Instagram певица сообщила, что лейбл Максима Фадеева MALFA разорвал с ней контракт. Фактически это означает отказ продюсерского центра от обязательств по концертному туру, а также запрет на исполнение песен, написанных для Наргиз Фадеевым. 

«Мои дорогие друзья! Сегодня, за сутки до отъезда в концертный тур, я узнала от организаторов моего концерта в Воронеже и Ростове-на-Дону, что концерт отменяется, якобы, потому, что я отказалась выезжать в тур. Письмо такого характера организаторы получили из продюсерского центра MALFA. Для меня и моей команды это стало новостью», - обратилась певица к поклонникам.

Исполнительница также добавила, что ее обращение о разъяснении ситуации представители продюсера проигнорировали.

Воронежцы могут вернуть билеты на концерт по месту их приобретения. При себе нужно иметь сам билет, чек и паспорт.

Наргиз Закирова — узбекская и российская певица. В 2013 году она пыталась пройти отбор на американское шоу The X-Factor, прошла несколько этапов, но не преуспела. Впоследствии певица приняла участие в российском аналоге проекта — шоу «Голос» и заняла второе место.

После чего исполнительница начала сотрудничать с Фадеевым. Среди ее хитов - «Я не твоя», «Я не верю тебе!», «Беги», «Шум сердца» и др. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру