В Воронеже отменили юбилейный концерт Лолиты Милявской

В Воронеже отменили юбилейный концерт Лолиты Милявской
Фото: Instagram Лолиты

Выступление, запланированное в городе на 27 марта, не состоится, – сообщила певица на своей официальной странице в социальной сети Instagram. Юбилейная шоу-программа под названием «55» должна была пройти на площадке Воронежского концертного зала.

В комментариях Лолита заметила, что, вероятно «…городу было не до нее». Один из пользователей упрекнул звезду в ненадежности, и наплевательском отношении к своему зрителю, подчеркнув, что почти весь зал был продан. В ответ на это заявление исполнительница недвусмысленно разъяснила: «…зал не продан, я сказала честно. Предупредила об отмене. Организатор бы потерял большие деньги на аппаратуре и аренде. Остальное ваше дело».

Напомним, ранее горожанам обещали, что на сцене ВКЗ Лолита исполнит программу, составленную из лучших песен. Не стесняясь в хвалебных эпитетах, устроители называли каждую песню – исповедью, историей, прожитой Лолитой и каждым из нас, а также – стопроцентным хитом и надеждой, без которой невозможно жить. Услышать эти хиты у воронежцев, к сожалению, не получится.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру