В Воронеже стартовала продажа билетов IX Платоновского фестиваля

В Воронеже стартовала продажа билетов IX Платоновского фестиваля
Фото: platonovfest.com

Сегодня в 10:00 началась продажа билетов на спектакли и концерты IX международного Платоновского фестиваля искусств, который пройдет в Воронеже с 1 по 16 июня 2019 года. Их можно приобрести в фестивальных кассах, разместившихся в культурных учреждениях города – Театре оперы и балета, Филармонии, здании Концертного зала и Камерном театре. Покупка здесь освобождает от сервисного сбора в 10%, предусмотренного другими формами приобретения билетов.

Пропуск на события форума можно купить или забронировать удаленно – на официальном сайте Платоновфеста (platonovfest.com) в разделе «Программа 2019», но не более 10 штук за один раз. Бронь необходимо будет выкупить в течение 48 часов с момента оформления заказа. Также для воронежцев будут работать кассы сервиса Kassir.ru, расположенные в крупных торговых центрах города.

Пенсионерам и студентам предоставляется скидка 20% при покупке билетов и выкупе брони в кассах. Она не распространяется на билеты двух наиболее дорогих ценовых категорий и может быть оформлена только при предъявлении подтверждающего документа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру