В Воронеже отменили ожидаемый рэп-фестиваль

В Воронеже отменили ожидаемый рэп-фестиваль
Фото: event-hall-vrn.ru

По сообщению на сайте зала Event-Hall, отменено проведение фестиваля «Маятник Фуко», запланированного на 16 февраля. Форум, который активно позиционировался устроителями как место встречи «ярчайших представителей актуальной культуры и философов нового времени» не состоится по техническим причинам – такую информацию сообщает официальная страница площадки.

Возврат билетов должен будет осуществляться в кассах по месту приобретения. Для возврата электронных билетов концертный зал советует обратиться к оператору через интерфейс личного кабинета на сайте. В городских кассах электронные билеты не принимаются.

Фестиваль «Маятник Фуко» впервые прошел в Санкт-Петербурге в 2017 году. Сразу же следом форум планировал выйти за рамки северной столицы на всероссийский уровень. Воронеж должен был стать первым городом, принявшим у себя амбициозный проект. Планировалось, что исполнители выступят с полноценными концертными сетами, подготовленными специально к фестивалю.

Напомним, что за последнее время это далеко не первое отмененное мероприятие на площадке зала Event-Hall. Не состоялся концерт Веры Брежневой, который должен был пройти 24 января. А 7 февраля фанаты не смогут насладиться музыкой певицы Manizha. Концерт также отменен по техническим причинам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру