Пара из Воронежа расстреляла петербуржца из-за давней пощечины

Жители Воронежа 25-летняя Анастасия М. и 20-летний Исраил А. задержаны за убийство 24-летнего молодого человека в Санкт-Петербурге. Об этом сообщило СКР по Санкт-Петербургу во вторник, 19 июля.

Тело парня обнаружили ночью 17 июля около подъезда одного из домов на Ленинском проспекте. По факту убийства возбуждено уголовное дело. Следователи решают вопрос об аресте подозреваемых и предъявлении им обвинения.

Как сообщила интернет-газета fontanka.ru, убитый – спортсмен-инвалид. В него выстрелили семь раз, шесть пуль попали в сердце, одна – в голову. По данным «Фонтанки», около года назад молодой человек встречался с Анастасией и, однажды придя к ней на съемную квартиру, застал ее с Исраилом. Спортсмен оттаскал за волосы девушку, а ее новому парню влепил пощечину. Якобы именно этот инцидент стал мотивом для убийства. По информации интернет-газеты, пара периодически вспоминала оплеуху от петербуржца и, решив отомстить, молодые люди специально приехали из Воронежа.

За два часа до преступления Анастасия внезапно позвонила своему экс-бойфренду и наведалась к нему в гости. Ночью парень вышел проводить ее до такси, на улице он был застрелен из пистолета Макарова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру