Воронежский аэропорт откроет летние рейсы в Сочи и Симферополь

Международный аэропорт «Воронеж» запустит летние рейсы по нескольким направлениям. В мае-июне появятся новые рейсы в Сочи, Геленджик, Симферополь, Ереван, Кишенев и некоторым другим направлениям.

Сезонное расписание опубликовано на сайте аэровокзала

С июня до конца октября авиакомпании «Грозный-Авиа», «Ямал», UVT Aero, Red Wings будут выполнять рейсы в Симферополь. Улететь в Крым воронежцы смогут по понедельникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям.

Перевозчики «Победа», «РусЛайн» и «Нордавия» будут летать из Воронежа в Сочи с 30 мая до конца сентября. Рейсы запланированы в понедельник, вторник, четверг и пятницу. В Геленджик воронежцы смогут улететь с 15 июня по 10 сентября авиакомпанией «РусЛайн» по средам и субботам.

С 16 июня по 27 октября по четвергам «Грозный-Авиа» предоставит возможность прямого авиасообщения с Ереваном. А с 20 июня по 29 октября перевозчик Flayone по понедельникам, средам и пятницам будет выполнять рейсы Воронеж-Кишинев, следует из расписания.

Кроме того, с 3 июня UVT Aero немного изменит расписание полетов в Казань: пятничный самолет будет вылетать на 10 минут раньше, а рейс среды перенесен на воскресенье.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру