«Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете…»

Партизанская война ЛГБТ: кому это надо?

После публикации в «МК в Воронеже» статьи «Воронежским школам - приготовиться» (6.11.2013) на редакцию обрушился гнев Центра развития образования, который занимается продвижением в школы книги госпожи Тименчик «Семья у нас и у других», изданную в рамках детского проекта Людмилы Улицкой «Другой, другие, о других». Центр обвинил нас в негуманном отношении к «сексуальной толерантности». Мне очень не хотелось, чтоб кого-нибудь из моих внуков и внучек инфицировали эти самые «другие», а Центр твердо отстаивал легализацию того, что прежде считалось аномалией, болезнью или извращением, переименованиt мам и пап в родителей номер один и номер два и общечеловеческую ценность гей-парадов.

Партизанская война ЛГБТ: кому это надо?

К февралю на книгу «Семья у нас и у других» поступило более 200 жалоб от родителей школьников. Книга эта, в частности, рассказывает про легализацию однополых браков и про африканское племя азанде, где мужчины могут брать в жены мальчиков от 12 лет. Следственный комитет вызвал автора на беседу, и Тименчик объяснила, что не виноватая она: книга вышла в издательстве «Эксмо» в 2006 году, переиздана в 2008 и 2012, а запрет пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних принят летом 2013-го.

6 февраля Людмила Улицкая в интервью «Русской службе BBC» рассказала: «Я как раз сейчас сама попала под удар: меня уже вызвали в Следственный комитет». СК РФ тут же опроверг эту совершенно бесстыжую пиар-акцию: «Улицкая ни в каком качестве не приглашалась в СК, и проверок, о которых она вела речь в своем интервью, в органах СК не проводилось и не проводится».

Наступление пиарщиков «нетрадиционных сексуальных ценностей» не ослабевает. Как партизаны, они вдруг обнаруживаются в самых неожиданных местах, атакуют «отсталых» россиян и растворяются в окружающем мире, чтобы вскоре где-нибудь вновь прокричать о важности своих сексуальных наклонностей. Обычно они возникают неподалеку от наших детей. И просто так они не отстанут.

Удивительно вот что: есть борьба за права геев и лесбиянок, а за права эксгибиционистов - нет. В интернете многие считают, что это несправедливо: эксгибиционисты гораздо безобидней и не посягают на вековые семейные ценности. Пусть бы маршировали в своих распахивающихся плащах на голое тело. Особенно, если это будут красивые девушки.

Пиар-асы

Всего полвека назад в Ирландии, ныне терпимой к сексуальным аномалиям, у матерей-одиночек отбирали детей и отдавали их на усыновление в полные семьи. Так ирландцы боролись с отклонениями от божественного порядка на земле. Мысль об однополых браках там вряд ли могла прийти кому-то в голову. Не говоря уж о том, чтобы, наоборот, отдавать детей на воспитание геям и лесбиянкам.

За мгновенье по историческим меркам мир перевернулся: благодаря мощной информационной обработке прежние извращения не только узаконены во многих странах, но и поставлены выше интересов тех, кому омерзительны гей-парады, и на оккупированных территориях уже отменили волшебные слова «мама» и «папа».

К сочинской Олимпиаде американская фирма по производству «антигомофобных» сувениров издала 10000 бесплатных (!) книжек-раскрасок на английском и русском языках под названием «Миша с мамами едет на Олимпиаду». Сюжет душевный: мальчик Миша живет в Москве с двумя мамами-лесбиянками, они едут в Сочи на Олимпиаду, и там Миша находит друга из Франции, который приехал с двумя папами. Вместе они смотрят, как спортсмены одного пола целуются на пьедестале, «чтобы показать всему миру: геи должны иметь такие же права, как все». Характерная картинка для раскрашивания: две снежные бабы с косичками держат друг друга за ручки-прутики. Это хорошо. А плохо то, что злые полицейские в России бьют несчастных геев дубинками и отбирают детей у однополых родителей. В финале Миша мечтает, чтобы в России, как и в других «нормальных» странах, его семью считали полноценной.

Знакомый учитель сказал: две мамы-лесбиянки или два папы-гея – это как если б ребенок родился с двумя левыми руками. Или правыми ногами. А владелец издательской фирмы Люк Монтгомери объявил, что эта книжка - реакция на закон о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних: «Российские дети должны знать, что быть геем – нормально. Избивать людей за то, что в семье есть гей, - ненормально. Это атака на права человека и уничтожение олимпийского духа».

Кто, где и как уничтожал в Сочи олимпийский дух, он не уточнил. Между тем, закон против гей-пропаганды был принят из-за резкого роста в России гомофобии после неоднократных попыток организовать гей-парады в Москве и Петербурге.

В декабре партизаны Ставрополья внедрили в сеть детских магазинов «Катюша» настольную игру «Фанты». В ней детям предлагается изобразить любовников одного пола, соблазнить другого игрока и исполнить роль в эротическом фильме.

Игрой возмутился «Родительский комитет Ставрополья», после чего прокуратура инициировала экспертизу, и та пришла к выводу, что игра «может оказать негативное влияние на психосексуальное развитие личности подростка… с высокой вероятностью может наступить нарушение половой идентичности с закреплением аномальных стереотипов сексуального поведения».

«Фанты» изъяли из продажи в Ставрополе, Невинномысске, Ессентуках и Пятигорске. Привлекли к дисциплинарной ответственности одного из сотрудников магазина, а владельцев сети предупредили. Хотя по «антигейскому» закону штраф за такую пропаганду для юрлица - до миллиона рублей. Так что партизаны отделались испугом.

Тогда же жители английского Оксфорда предложили их российскому городу-побратиму Перми отстаивать на Урале права геев и лесбиянок, среди которых были сочинские олимпийцы. Над ратушей Оксфорда даже подняли радужный флаг в честь Олимпиады в Сочи. Британский активист ЛГБТ Тони Бретт оправил письма в ряд регионов России с просьбой не ущемлять права представителей секс-меньшинств.

Уже после сочинской Олимпиады в Москве прошли в закрытом режиме с 26 февраля по 2 марта первые в России международные соревнования геев-спортсменов. Организатор - Федерация ЛГБТ-спорта и международные спортивные объединения секс-меньшинств. 180 спортсменов из США, Великобритании, Германии, Франции, Нидерландов, Казахстана и России соревновались в восьми видах спорта. До этого аналогичные игры проводили в США, Канаде, Австралии, Германии, Великобритании, Нидерландах, Дании и Бельгии.

В марте начальника отдела управления образования города Уральска уволили за сказки, пропагандирующие однополую любовь. Прокуратура установила халатность учителей при составлении списка литературы для внеклассного чтения ученикам 3 класса. В список включили «Сказку про принцессу, принца и рыцаря» некой Сионеллы Петровой, с явной симпатией к «нетрадиционному» сексу. Трем учителям, которые, не читая, рекомендовали сказку детям, объявлен выговор.

А на днях президиум Липецкого облсуда отклонил кассационные жалобы грязинских геев Дмитрия Чуносова и Ярослава Евтушенко, а также лесбиянок Ильмиры Шайхразновой и Елены Яковлевой, которые требовали признать незаконным отказ им в регистрации браков. Летом 2013-го они пытались зарегистрировать браки в загсе Санкт-Петербурга, но им отказали. Грязинский горсуд признал законными эти отказы (заседание, кстати, проходило в День ВДВ). Теперь пострадавшие намерены жаловаться в Евросуд по правам человека.

Ликеро-водочный интерес

В июле-2013 ЛГБТ-сообщества в США и странах Европы призвали бойкотировать русскую водку из-за «последних атак путинского режима». Повод - задержание в Мурманской области голландских гей-активистов за пропаганду гомосексуализма среди школьников. А у водочного бизнеса есть большой интерес к ЛГБТ. Именно поэтому фирма SPI Group Юрия Шефлера, производитель водки Stolichnaya (SPI выпускает ее на своем заводе Latvijas Balzams в Риге) и крупнейший водочный брэнд в США, стала главным спонсором ЛГБТ в России. Шефлер от имени Stoli Group, северо-американского подразделения компании «Люксембург SPI Group», пожертвовал $300 тысяч на международную программу воспитания гей-лидеров и $150 тысяч - фонду Russian Freedom, созданному для поддержки гей-активистов в России.

Фонд Russian Freedom основан в США крупной благотворительной организацией Arcus Foundation (сбор средств для защиты прав геев и лесбиянок по всему миру, а также охрана обезьян). Фонд собрал сотни тысяч долларов для ЛГБТ-организаций и активистов в России «на передовую борьбу за права меньшинств». После принятия закона РФ о запрете гей пропаганды среди несовершеннолетних SPI Group тут же заявила, что фирма зарегистрирована в Люксембурге, а водка производится в Латвии и не имеет никакого отношения к России и ее глупостям. Сайт SPI Group даже окрасили в радужные цвета ЛГБТ.

Бурная активность водочных королей легко объяснима. Ученые университета Сан-Хосе подсчитали: в США регулярно употребляют алкоголь 75% гомосексуалистов; бисексуалов - 68%, а гетеросексуалов - 59%. Первым это учел шведский бренд Absolut: рекламу еще никому в США неизвестного Absolut публиковали в «гейских» журналах The Advocate и After Dark, а продажи этой водки в США начались в гей-барах и дискотеках Манхэттена с имиджем gay-friendly-водки. Бизнес Рустама Тарико тоже стал партнером гей-вечеринок под девизом «водка «Русский стандарт» представляет...».

Шефлер и Тарико входили на рынок США именно через гей-маркетинг. Перед легализацией однополых браков в интернете даже появилась карта Нью-Йорка с барами, где каждому нальют рюмку водки - выпить за здоровье молодых. А тут вдруг призыв к геям бойкотировать русскую водку! Теперь Шефлер и Тарико вынуждены виться ужом, доказывая, что «Столичная» - никакая не русская, а истинно гейская.

Очаги сопротивления

Август-2013: 700 подписей под обращением к министру образования Хабаровского края с требованием уволить учителя географии Александра Ермошкина, активиста ЛГБТ, собрали участники движения «Против пропаганды сексуальных извращений». Ермошкина уволили и не продлили ему контракт в Дальневосточном госуниверситете, где он числился старшим научным сотрудником кафедры биологии и географии.

Движение «Действие» давно добивается увольнения за активное участие в уличных ЛГБТ-акциях Екатерины Богач, учительницы испанского языка из петербургской гимназии №67. Но пока безрезультатно: дети ее любят…

В январе 2014-го возбуждено дело на создательницу в Facebook группы (больше 15 тысяч человек) «Дети-404. ЛГБТ подростки. Мы есть», в которой подростки-геи делятся своими историями. В полицейском протоколе сказано: «зарегистрировала на интернет-ресурсе страницу с пропагандой нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних, их привлекательности». Ей вменяют ч.2 ст.6.21 КоАП РФ (пропаганда с применением СМИ, штраф от 50 до 100 тысяч рублей).

В Хабаровске оштрафовали журналиста за статью об уволенном учителе-гомосексуале; в Брянской области на учет поставили девятиклассницу, выходившую на одиночные пикеты в защиту ЛГБТ и активно писавшую в «ВКонтакте» о гей-движении.

В январе в интернете появилось забавное письмо немцев к русским. Суть послания: поддержите в сети десятки тысяч жителей Баден-Вюртемберга и Норд Райн Вестфалена, которые собирают подписи и митинги против введения для подростков дисциплины «Допустимость сексуального многообразия».

«Уважаемые граждане России, владельцы телеканалов, радиостанций и интернет-порталов! Мы сердечно благодарны вам за широкое распространение видеорепортажа освобождения Еугена Мартенса из тюрьмы. Благодаря российским СМИ он обошёл весь мир!.. Мартенс лишен свободы в Германии за то, что его 10-летняя дочь не пошла на урок сексуального просвещения. К лишению свободы германская ювенальная юстиция приговорила и жену Еугена Луизу.

Мы решили снова выйти на улицы, чтобы заявить: Законодатели Евросоюза перешагнули все границы гарантированной нам свободы! Если мы не остановим эту тенденцию в зачатке, будет вовлечён весь мир. Мы призываем телевидение, радио, журналистов объединиться во имя будущего наших детей и внуков. Остановим принудительное сексуальное образование в начальных школах!».

В восьми штатах США (Алабама, Аризона, Луизиана, Миссисипи, Оклахома, Юта Южная Каролина и Техас) приняли законы о запрете пропаганды гомосексуализма. Разные, но об одном. В Юте запрещают «пропаганду гомосексуализма», в Аризоне запрещено описание гомосексуальных связей как «позитивной альтернативы». В Алабаме и Техасе гомосексуализм признали «неприемлемым для широкой общественности» и потребовали, чтобы детям на уроках полового просвещения разъясняли, что «гомосексуальное поведение является уголовным преступлением», хотя уголовное преследование гомосексуальных связей по взаимному согласию и вне общественных мест признали в 2003 году противоречащим Конституции США.

В пояснительной записке к российскому закону сказано, что он направлен на защиту детей от «факторов, негативно влияющих на их физическое, интеллектуальное, психическое, духовное и нравственное развитие». Американские законы обоснованы аналогичными аргументами. Главный их принцип: оставьте детей в покое!

Характерна дружная реакция на гей-пропаганду подавляющего большинства пользователей интернета: да занимайтесь вы в своих спальнях хоть чем и хоть с кем, никто не собирается лезть в ваши дела, но почему вам надо обязательно трубить на весь мир о своих секс-аномалиях? Не лезьте и вы к нам! А особенно – к нашим детям.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру