Завтра, 7 ноября, в офисе фан-клуба воронежского «Факела» по адресу ул. Чайковского, 5 состоится автограф-сессия с голкиперами команды. Как сообщили представители болельщицкого объединения, встреча с Игорем Обуховым, Даниилом Фролкиным и Владиславом Калиничевым начнется в 16:00.
Мероприятие пройдет на фоне недавнего спортивного успеха футбольного клуба. Напомним, что в одном из последних матчей «Факел» впервые за четыре десятилетия одержал победу над московским «Торпедо» со счетом 2:0. Значительный вклад в этот результат внес голкипер Даниил Фролкин, который при счете 1:0 совершил решающий сейв, предотвратив верный гол соперников.
Встреча с вратарями предоставит поклонникам команды уникальную возможность лично пообщаться с ключевыми игроками, получить автографы и выразить поддержку команде в преддверии следующих матчей чемпионата.