МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Воронеж

Воронежский «Факел» провел презентацию обновленной команды

Фото: ФК "Факел"

В воскресенье, 13 июля, в Воронеже на стадионе «Факел» прошла презентация команды, на которую пришло свыше 2500 болельщиков, и это несмотря на 37-градусную жару.

В футбольном клубе отметили, что многим новичкам необходимо было увидеться с болельщиками, чтобы понять, что здесь они свои и должны чувствовать себя, как дома. Тем более, что перед обновленным составом стоит сверхзадача – вернуться в высший дивизион.

– В жару пришло столько людей… Мы гордимся вами! Эмоции переполняют. Только положительные. Перед нами стоит задача, и ее надо решать ради болельщиков. И уже вместе с ними дальше писать историю клуба, – появилось эмоциональное сообщение на официальных страницах ФК.

Руководство «Факела» подчеркнуло, что в межсезонье была проведена большая подготовка. Клуб подобрал хороших опытных футболистов. Кстати, кроме презентации новичков, команда представила публике обновленного маскота Бобра, который набрал мышечную массу и стал по-спортивному более агрессивным, чтобы помочь «огнеопасным» вернуться в РПЛ.

Фото: ФК "Факел"

Подпишитесь на новости Воронежа в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах