МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Воронеж

Воронежский полицейский стал чемпионом Всемирных игр в Китае

Старший госинспектор БДД РО МРЭО №1 регионального УГИБДД Вадим Фетисов стал чемпионом XVIII Всемирных игр полицейских пожарных в Китае. Об этом сообщает пресс-служба областного ГУ МВД.

В третий день соревнований, которые проходят в городе Ченду, Вадим Фетисов завоевал «золото» в плавании на дистанции 100 метров брассом. Капитан полиции опередил спортсменов из Бразилии и Испании, которые заняли второе и третье места соответственно.

Это уже вторая медаль Фетисова на Всемирных играх. Накануне он взял «бронзу» в плавании баттерфляем на дистанции 50 метров, а всего капитан будет соревноваться в пяти дисциплинах по плаванию.

Соревнования проходят в Китае с 8 по 18 августа, они включают в себя более 55 различных спортивных дисциплин.