МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Воронеж

В Воронеже маршрутка сбила пенсионерку, переходившую дорогу у «Памятника Славы»

В Коминтерновском районе Воронежа произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного такси и пешехода. Об этом информирует пресс-служба регионального Главка МВД.

Инцидент случился около 10:55 утра вблизи мемориала «Памятник Славы», у дома №78 на Московском проспекте. По предварительной информации, 69-летняя местная жительница переходила проезжую часть в не установленном для этого месте и попала под колеса микроавтобуса ПАЗ «Вектор Некст». За рулем транспортного средства находился 39-летний водитель.

В результате наезда пенсионерка получила травмы. Спасатели, прибывшие на место, оказали ей первую помощь и госпитализировали в медицинское учреждение. Точный характер и степень тяжести повреждений не уточняются.

Подпишитесь на новости Воронежа в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах