МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Воронеж

Желтый уровень опасности из-за снегопада объявили в Воронежской области

Фото: СГЕНЕРИРОВАНО ИИ

В Воронежской области объявили желтый уровень погодной опасности из-за ожидаемого сильного снегопада. Соответствующие изменения в воскресенье, 28 декабря, внесли в прогностическую карту предупреждений для регионов Центрального федерального округа на сайте Гидрометцентра России.

По данным синоптиков, неблагоприятные погодные условия прогнозируются местами по области уже в вечерние часы. Сильный снег ожидается в Воронеже и районах региона с 18:00 воскресенья, 28 декабря, и продлится до 06:00 понедельника, 29 декабря. Под ударом стихии окажутся также ночные и ранние утренние часы.

В Гидрометцентре уточнили, что после окончания снегопада дополнительных погодных предупреждений для жителей Воронежской области не планируется. По предварительным данным, до 06:00 вторника, 30 декабря, опасных метеоявлений в регионе не ожидается.

Подпишитесь на новости Воронежа в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах