МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Воронеж

Воронежец накопил 197 штрафов на 380 тысяч рублей за три месяца

Фото: "МК в Черноземье"

В Воронеже мужчина за три месяца накопил 197 неоплаченных штрафов на общую сумму 380 тысяч рублей. По информации регионального УФССП, должника остановили на грузовом фургоне на 209-м километре автодороги Р-298 во время ориентировки судебного пристава.

После беседы с сотрудниками правоохранительных органов мужчина полностью оплатил задолженность. Его транспортное средство было арестовано и останется на ответственном хранении у владельца до поступления средств на депозит службы.

Напомним, в Воронежской области 43-летняя доцент из Новоусманского района потеряла более 2 млн рублей, став жертвой интернет-мошенников. Она переводила деньги через поддельное приложение, считая это инвестицией. В регионе за последние сутки киберпреступники причинили ущерб 11 людям на общую сумму более 11 млн рублей.

Подпишитесь на новости Воронежа в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах