МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Воронеж

Воронежцы остались без газа из-за подрыва ракеты

Фото: МК Воронеж

В рамках работ по обезвреживанию неразорвавшихся частей ракеты ATACMS на территории садового товарищества «Дальние сады» в Воронеже введены временные ограничения. Газоснабжение жителей уже приостановлено, а завтра, 22 ноября, в 7:00 утра, будет отключено электроснабжение, сообщили в специализированных службах.

Для обеспечения безопасности движение на участке улицы Острогожской от АЗС до въезда в садоводство будет полностью перекрыто с 13:00 до 15:00.

С 4:30 утра правоохранительные органы начнут установку оцепления вокруг прилегающего лесного массива и улиц товарищества. 

Оповещение населения организовано через передвижные системы, размещенные на автомобилях. За 15 секунд до начала подрывных работ будет включена сигнализация промышленного предприятия, находящегося поблизости от садового товарищества.

Подпишитесь на новости Воронежа в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах