МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Воронеж

В Воронеже провели краш-курс для школьников и студентов о безопасности на дорогах

Фото: Полиция Воронежской области

В Воронеже прошёл краш-курс «Мечты должны сбываться», приуроченный ко Всемирному дню памяти жертв ДТП. Мероприятие прошло на базе ВГЛТУ имени Г.Ф. Морозова и было направлено на воспитание у молодежи ответственности на дорогах.

В рамках курса выступили полковник полиции Евгений Шаталов, начальник управления Госавтоинспекции ГУ МВД по Воронежской области, ректор ВГЛТУ Михаил Драпалюк, представители МЧС, скорой помощи, а также участники ДТП. Специалисты рассказали о реальных случаях с места происшествий, а пострадавшие поделились последствиями аварий.

«Мы показываем реальные ситуации, с которыми сталкиваемся ежедневно», — отметил Евгений Шаталов. Мероприятие вызвало у участников сильные эмоции и акцентировало внимание на важности соблюдения правил дорожного движения.

Подпишитесь на новости Воронежа в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах