МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Воронеж

Режим опасности атаки БПЛА отменили в Воронежской области около 6 утра

Фото Виктории Поповой

Ночью в среду, 22 октября, опасность атаки БПЛА действовала на территории Воронежской области 5 часов 46 минут. Тревожный режим объявили в 00:03 и отменили в 05:49.

Об обнаруженных и уничтоженных беспилотных летательных аппаратах официальные органы пока не сообщали.

Вчера днем, до объявления опасности, жители Воронежа столкнулись с трудностями доступа к мобильному интернету. Тем не менее, некоторые социальные сети и сервисы из так называемого "белого списка" продолжали оставаться доступными.

Следует напомнить, что перебои с мобильной связью могут быть связаны с атаками на соседние регионы, такие как Курская, Белгородская и Липецкая области. Если в них объявляется угроза ударов, Воронежская область также может испытывать проблемы со связью. Для случаев нестабильной работы интернета в городе предусмотрены 27 бесплатных точек Wi-Fi.

Ранее воронежцев предупреждали, что они могут воспользоваться офлайн-навигатором при отсутствии интернета.

Подпишитесь на новости Воронежа в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах