МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Воронеж

Воронежцы пожаловались на огромную свалку на улице Солнечной

Источник: Жесть Воронеж

Во дворе дома №28 на улице Солнечной образовалась масштабная стихийная свалка. Местные жители бьют тревогу: среди отходов не только бытовой мусор, но и старая мебель, а из-за отсутствия контейнерной площадки всё это скапливается прямо на земле.

Как сообщают очевидцы, сложившаяся ситуация приводит к серьёзным санитарным проблемам. Ветер и бродячие собаки разносят мусор по прилегающей территории, а также были замечены грызуны. Горожане подчеркивают, что исправно вносят платежи за вывоз твёрдых коммунальных отходов, однако на практике услуга не оказывается, и отходы продолжают бесконтрольно накапливаться.

Жители требуют от управляющей компании и муниципальных властей не только незамедлительно ликвидировать несанкционированную свалку, но и, наконец, организовать легальное место для сбора отходов, чтобы исключить повторение проблемы.

Подпишитесь на новости Воронежа в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах