МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Воронеж

На строительство новой поликлиники при БСМП №8 в Воронеже направят почти миллиард рублей

Фото: pixabay

В Воронеже планируют построить административно-поликлинический корпус при инфекционном медицинском центре БСМП №8. Стоимость работ составит 857,3 млн рублей – соответствующая информация опубликована на сайте госзакупок в пятницу, 11 июля.

Строительство планируется на территории по адресу: улица Ростовская, 90. Согласно документам, подрядчику предстоит возвести одноэтажное здание КПП, переходную галерею, которая соединит новую постройку с уже существующим корпусом на 200 коек, а также боксовую стоянку на два автомобиля с ямой для осмотра, складские помещения и канал для инженерных коммуникаций.

Работы должны быть завершены до конца октября 2027 года. Финансирование проекта будет осуществляться за счёт средств областного бюджета. Подать заявку на участие в тендере можно до 28 июля.

Подпишитесь на новости Воронежа в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах