МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Воронеж

Воронежцы продолжают вредить обновленной Петровской набережной

Фотоархив "МК в Воронеже"

На Петровской набережной вандалы выломали встроенные шезлонги, которые были установлены для лицезрения водохранилища с видом на левый берег. Конструкции шезлонгов повреждены.

Жители Воронежа часто замечают недочеты, которые проявляются после недолгой эксплуатации Петровской набережной. Однако некоторые граждане не упускают возможности сделать гадость. Так в соцсетях местные жители рассказали, что некоторые лежаки, предназначенные для отдыха и наслаждениями видами левого берега, теперь лежат рядом с балками, к которым они ранее были прикреплены. Некоторые шезлонги и вовсе перемещены вандалами в другие места. Конструкции поломаны и теперь их придется восстанавливать.

Представители воронежской администрации уже осведомлены о произошедшем и заявили, что поврежденные лежаки будут заменены в рамках гарантийного обслуживания. В настоящее время идет подбор новых конструкций для замены поломанного оборудования.

В мэрии обратились в воронежцам с просьбой отнестись с любовью к своему городу и не ломать новое, чтобы не вернуться к старому.

Подпишитесь на новости Воронежа в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах