МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Воронеж

В Лискинском районе задержали подозреваемых в угоне двух автомобилей

Фото: freepik

В полицию Лискинского района обратились местные жители, сообщившие о пропаже оставленных на парковке автомобилей. Сигналы поступили из разных точек города.

Сотрудники ОМВД оперативно установили личности предполагаемых преступников. Ими оказались ранее судимые молодые люди 18 и 22 лет, проживающие в Лискинском районе. По данным следствия, они признались в содеянном: ради «поездки» угнали два автомобиля – ВАЗ-2111 с улицы Пушкина и ВАЗ-2107 с улицы Линейной.

В отношении фигурантов возбуждены уголовные дела по пункту «а» части 2 статьи 166 УК РФ – «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения, совершённое группой лиц».

Подозреваемые задержаны в порядке статьи 91 УПК РФ. Сейчас рассматривается вопрос о заключении их под стражу на время расследования.

Подпишитесь на новости Воронежа в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах