МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Воронеж

Жители воронежского села пожаловались Бастрыкину на отсутствие воды

Фото Виктории Поповой

Жители села Устье Хохольского района Воронежской области пожаловались председателю СК России Александру Бастрыкину на отсутствие водоснабжения. Так одна из жительниц рассказала главе федерального СК, что на протяжении долгого времени в домовладения населенного пункта вода поступала с перебоями. Женщина отметила, что, кроме того, вода не соответствовала санитарным нормам. А в мае этого года подачу воды и вовсе прекратили. Подвоз жизненно необходимого ресурса тоже не обеспечивается.

В селе проживает более 1000 человек.

Местные жители неоднократно обращались к властям и в профильные структуры, но положительных результатов это не принесло.

В региональном СУ СК России по поступившему обращению начали процессуальную проверку. Александр Бастрыкин поручил представить ему доклад о ходе и результатах проверки.

Подпишитесь на новости Воронежа в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах