МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Воронеж

В Воронеже ночью обновляют дороги сразу в нескольких районах

Фото: управление дорожного хозяйства Воронежа

В Воронеже продолжаются масштабные работы по ремонту верхних слоев асфальта. Сейчас подрядные организации выполняют сплошную замену покрытия на ключевых городских магистралях: Московском проспекте, улицах Ворошилова и Героев Сибиряков.

Как сообщили в городском управлении дорожного хозяйства, работы ведутся преимущественно в ночное и раннее утреннее время, чтобы не создавать дополнительных заторов в часы пик. В течение лета дорожники продолжат ремонт по всей территории Воронежа.

«В рамках плановых работ обновляем покрытие двумя способами: сплошной заменой и большими «картами» – локальным ремонтом дефектных участков. Особое внимание уделяется самым изношенным дорогам», – сообщили в управлении дорожного хозяйства Воронежа.

Горожан просят соблюдать осторожность и снижать скорость на участках, где ведётся ремонт.

Подпишитесь на новости Воронежа в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах