МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Воронеж

В Воронежской области за прошедшие сутки произошло 104 ДТП

Фото: Василий Осипов / "МК в Чреноземье"

За прошедшие сутки на дорогах Воронежской области зарегистрировано 104 дорожно-транспортных происшествия. Большая часть из них – 74 аварии – случилась в областном центре, 4 произошли на федеральных трассах, а 26 – в районах области. В четырёх ДТП пострадали люди: травмы различной степени тяжести получили четыре человека.

Одно из серьёзных происшествий произошло накануне в 12:45 на улице Революции 1905 года. По предварительным данным, 64-летняя женщина за рулём Toyota RAV4 двигалась в сторону улицы Свободы и допустила наезд на 56-летнего мужчину, который пересекал дорогу по регулируемому пешеходному переходу.

Пострадавший получил травмы и был госпитализирован бригадой скорой помощи. В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку, выясняя все обстоятельства случившегося.

Подпишитесь на новости Воронежа в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах