В школе № 48 на улице III Интернационала 28 апреля отменили занятия. Детей перевели на онлайн-обучение. Это произошло из-за того, что в учебном заведении со вчерашнего вечера нет воды.
«РВК-Воронеж» пояснило, что произошла авария на канализационном коллекторе около дома № 89г по улице Свободы.
Сейчас там ведутся работы по восстановлению водоотвода. Работа двух бригад затруднена из-за залегания трубы диаметром в 600 мм на пятиметровой глубине. Кроме того, все время осыпаются стенки котлована из-за выходящей жидкости.
– В настоящее время ведется монтаж перекачивающего оборудования для распределения стоков с поврежденной канализационной линии на сеть, которая работает в штатном режиме. Специалисты «РВК- Воронеж» делают все возможное, чтобы как можно быстрее восстановить канализационную линию, – сообщила пресс-служба водоканала.
Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Телеграм