МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Воронеж

МЧС предупредило воронежцев о надвигающейся опасности, которую принесет атмосферный фронт

Воронежское управление МЧС со ссылкой на ЦГМС, предупредил воронежцев о неблагоприятных погодных условиях, которые ожидаются в регионе в воскресенье, 12 июня. Как сообщили в метеорологи, днем по области будут идти кратковременные дожди, местам грозы и град. При грозах порывы ветра будут усиливаться до 15-18 метров в секунду, что может вызвать обрушение старых деревьев и ветхих конструкций.

Ранее сообщалось, что к выходным, которые продлятся с 11 по 13 июня, антициклон принесет в регион дожди и грозы. При этом будет стоять аномально жаркая погода - воздух будет прогреваться до 32 градусов.

Напомним, что в регионе установлен желтый уровень погодной опасности, а также из-за сильной жары продолжает сохраняться высокий (IV) уровень пожарной опасности.

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники и Телеграм.  

Подпишитесь на новости Воронежа в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах