МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Воронеж

Воронежцам рассказали о лучших местах для просмотра салюта

Традиционно салют запустят с дамбы Чернавского моста около 22.00. Прогремят 870 залпов. Они достигнут высоты от 170 до 500 метров и там будут взрываться цветными волнами, брызгами и фонтанами. Салют продлится 10 минут.

Вообще, праздничный салют можно увидеть из любой высокой точки областного центра. Ближе всего и красочнее представление будет с берега водохранилища, Адмиралтейской площади, из парка «Дельфин» и с набережной Массалитинова. Также чарующее зрелище откроется с последних этажей многоэтажек Воронежа.

В муниципалитете пояснили, что по основным городским направлениям пассажирский транспорт будет двигаться до 23.00. Во время залпов движение по улице Степана Разина, Чернавскому мосту и дамбе движение транспорта перекроют с 20.30 до 23.00. Однако до дома воронежцы смогут добраться без проблем, так как по окончании салюта перевозчики обещали увеличить количество пассажирского транспорта.

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники и Телеграм.

Подпишитесь на новости Воронежа в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах