МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Воронеж

Воронежским выпускникам предложили выбрать между погодой или звездой

Фото пресс-службы мэрии Воронежа

Мэрия Воронежа запустила голосование для будущих выпускников на своей официальной странице во «ВКонтакте». Молодым людям предложили поучаствовать в опросе на тему: «Что важнее для ночи прощания со школой: звезда или погода?»

Поводом для опроса стали события первого общегородского выпускного, который прошел минувшим летом в парке «Алые паруса». Напомним, тогда на празднике выступили шоумен Тимур Родригез, актеры Анна Старшенбаум и Матвей Зубалевич, а хедлайнером торжества был рэпер Тима Белорусских. 

Тогда многие выпускники посетовали на погоду - был дождь. Как отметил мэр Вадим Кстенин, дату выпускного определили заранее, но ее можно было изменить с учетом погоды. Но тогда приглашенная звезда Тима Белорусских не смог бы выступить перед выпускниками.

– Если не привязываться к графику хедлайнера, а брать во внимание именно прогноз погоды, тогда можно было рассмотреть возможность переноса празднования и при этом не ущемлять ту насыщенную программу, которая запланирована. Но, в любом случае, решать, что важнее – хорошие погодные условия или концерт приглашенной звезды – самим выпускникам, – подчеркнул глава Воронежа.

Голосование продлится 2 недели – с 14 по 28 ноября. Все предложения и пожелания можно отправить на почту vypusk2020@cro-vrn.ru или оставить в комментариях.

Подпишитесь на новости Воронежа в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах