МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Воронеж

Телебашня в Воронеже преобразится на 1 сентября

В первый день осени воронежская телебашня засияет праздничной иллюминацией, – сообщает пресс-служба филиала РТРС «Воронежский ОРТПЦ». Ко Дню знаний специалисты подготовили особую программу праздничной иллюминации. Городская телебашня засияет тысячами разноцветных огней.

Праздничную «открытку» с поздравлением на телевизионной башне будут транслировать в течение двух дней – 1 и 2 сентября. Организаторы обещают, что помимо знакомых сюжетов и цветовых переливов горожане смогут увидеть на башне огромную единицу. Она символизирует начало нового учебного года. Праздничная подсветка будет работать два часа в день: с 21:00 до 23:00.

Напомним, что ранее мэрия Воронежа сообщала: мероприятия, посвященные Дню знаний и началу нового учебного года ,отложат на день и проведут 2 сентября. Первое сентября в 2019 году выпадает на воскресенье, поэтому торжественные линейки были перенесены на понедельник. Родителям стоит помнить, что в разных учебных заведениях они будут начинаться в разное время, график мероприятий следует уточнить заранее.

Подпишитесь на новости Воронежа в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах